Wednesday, February 19, 2014

Download Musik The Misty Mountains Cold

Bagi sobat penggemar Film "The Hobbit" mungkin tidak akan asing dengan lagu yang disenandungkan oleh Thorin saat teringat tanah kelahirannya dihanguskan oleh ganasnya Smaug. Berikut adalah Lirik lagu The Misty Mountains Cold:



Berikut cuplikan video Lagu The Misty Mountains Coldhttp://nudistaku.blogspot.com/2014/02/download-musik-misty-mountains-cold.html:

video

Dibawah ini saya sediakan link download lagu The Misty Mountains Cold:

The Misty Mountains Cold                  [Download]
The Misty Mountains Cold (Full)        [Download]
The Misty Mountains Cold (Themes)  [Download]

Selamat menikmati :D

Tuesday, February 11, 2014

Video Belajar Fisika Part 1

Bagi sobat-sobat Fisikers Blog yang ingin belajar fisika, disini saya menyediakan video yang berisi pembelajar fisika oleh Pak Ade. Video ini saya dapat dari Youtube Galileo to Einstein dengan adanya video pembelajaran fisika ini diharapan dapat membantu sobat-sobat agar lebih mudah memahai materi fisika. Selamat menikamati. Go Fisika!!!

KECEPATAN RATA-RATA DAN KECEPATAN SESAAT

BAGIAN 1:
video 

BAGIAN 2:
video

BAGIAN 3 :

video

BAGIAN 4 :


video

BAGIAN 5 :

video

BAGIAN 6 :

video

BAGIAN 7 :

video

Semoga bermanfaat dan dapat dijadikan bahan belajar. Saalam Fisika!! :D

Thursday, February 6, 2014

Download Film The Hobbit An Unexpected Journey (2012) 3gp


Info: http://www.imdb.com/title/tt0903624/
Tanggal Rilis: 14 December 2012 (USA)
Genre: Adventure | Fantasy
Pemain : Martin Freeman, Ian McKellen, Richard Armitage
Kualitas: 3gp
Ukuran: 267Mb
Subtitle: Indonesia
Alur Cerita: The Hobbit memulai perjalanannya dengan kisah pertemuan antara Bilbo Baggins (Martin Freeman) dengan seorang penyihir bernama Gandalf (Ian McKellen). Dalam pertemuan tersebut, Gandalf meminta Bilbo turut serta melakukan perjalanan bersama segerombolan kurcaci yang dipimpin oleh Thorin Oakenshield (Richard Armitage) untuk merebut kembali wilayah kekuasaan mereka di Lonely Mountain yang saat ini dikuasai oleh seekor naga yang disebut Smaug. Walau awalnya menolak, Bilbo akhirnya turut serta dalam perjalanan yang penuh dengan tantangan dan hambatan berbahaya tersebut.


The Hobbit An Unexpected Journey (2012):
 
 [Part1]      [Part2]      [Part3]      [Part4]      [Part5]     [Part6]    [Part7]


password rar: nudista
Catatan: Download semua partnya, tempatkan pada satu folder yang sama kemudian klik kanan part1nya pilih extract here.

Binggung cara downloadnya? lihat 'disini'. Download lebih cepat dengan IDM download 'disini'

Tuesday, February 4, 2014

Contoh Proposal dan Bagan Pertandingan Sepak Bola

PROPOSAL TURNAMEN SEPAK BOLA 

PEMUDA DARUSSALAM CUP TAHUN 2014

KECAMATAN TUGUMULYO KABUPATEN MUSI RAWAS

A. Latar Belakang
Pemuda adalah generasi penerus bangsa, di mana dalam dirinya terdapat bakat yang harus dikembangkan serta dibina guna menciptakan manusia yang berkualitas dalam rangka dikembangkan serta dibina guna menciptakan manusia berkualitas dalam rangka menghadapi kemajuan jaman dalam era globalisasi, yang pada akhirnya mampu membangun dirinya sendiri serta meningkatkan kesejahteraan dan martabat masyarakat pada umumnya.

Dinamika dan perkembangan yang berlangsung demikian pesat sekarang ini, langsung maupun tidak langsung telah membentuk dan mempengaruhi berbagai lini kehidupan umat manusia. Di bidang olahraga, sepak bola menjadi salah satu komoditas yang laris manis di pasaran dunia. Olahraga terpopuler di kolong jagad ini berkembang dengan begitu pesatnya.

Perkembangan ini berdampak pada pertumbuhan dan dinamika sepak bola nasional sebagai olahraga yang digemari lebih dari 200 juta manusia di Indonesia ini. Citra PSSI sebagai wadah organisasi sepak bola se-Indonesia yang kurang baik menjadi salah satu sorotan tajam berbagai kalangan, terutama dari berbagai media, baik cetak/elektronik.

Cita-cita mulia mewujudkan sepak bola Indonesia yang maju dan berprestasi terhambat akibat kebijakan salah kaprah dari sebagian pengurus PSSI, serta tindak kekerasan dari sebagian kelompok supporter garis keras klub-klub sepak bola di Indonesia. Padahal, sejatinya sepak bola dapat mempersatukan berbagai elemen bangsa yang beraneka ragam.

Untuk itu, dalam hal ini pemerintah dan tokoh masyarakat sebagai bagian terpenting masyarakat mempunyai tugas tak kecil dalam mengembangkan dan menumbuhkan sepak bola yang sportif, maju, dan ramah menuju prestasi yang bagus. Pemerintah dan tokoh masyarakat juga berkewajiban memberikan dukungan dan pandangan-pandangan positif dan moderat guna kemajuan sepak bola di negeri ini.

Tugas-tugas seperti ini hanya dapat dicapai dengan maksimal bila terorganisir dengan baik. Untuk itulah diperlukan sebuah kompetisi sepak bola yang sportif, ramah, dan damai. Adanya kompetisi/turnamen semacam itu sekaligus menunjukkan kepedulian dan keseriusan berbagai elemen masyarakat dalam mewujudkan masyarakat yang sehat sekaligus mensukseskan apa yang dicanangkan oleh pemerintah “Memasyarakatkan olahraga dan mengolahragakan masyarakatnya guna mewujudkan manusia yang sehat jasmani maupun rohaninya”.

Berdasarkan latar belakang tersebut maka kami Panitia Turnamen Sepak bola Pemuda Darussalam Cup Tahun 2014,  bermaksud untuk mengadakan Turnamen Sepak bola yang Insya’ Allah akan diselenggarakan mulai tanggal 1 Februari sampai dengan 13 Februari 2014 yang akan diikuti oleh 15 tim terbaik se-Kabupaten Musi Rawas.
B. Nama Kegiatan
“Turnamen Sepak Bola Pemuda Darussalam Cup Tahun 2014”
C. Tema Kegiatan
“Dengan sepak bola, mari kita masyarakatkan olahraga dan mengolahragakan masyarakat”
D. Tujuan Kegiatan
Maksud dan tujuan dari kegiatan ini adalah :

  1. Sebagai wadah pengembangan sepak bola.
  2. Menjalin persaudaraan serta meningkatkan persatuan dan kesatuan antar klub se Kabupaten Musi Rawas.
  3. Mengembangkan kualitas sepak bola khususnya di kabupaten Musi Rawas .
  4. Memberikan hiburan bagi masyarakat dan sekitarnya.
  5. Meningkatkan prestasi tim-tim sepak bola di Kabupaten Musi Rawas.
  6. Sebagai sarana pengembangan bibit-bibit muda sepak bola.
E. Waktu dan Tempat Pelaksanaan
Kegiatan Turnamen Sepak bola Pemuda Darussalam Cup Tahun 2014 akan dilaksanakan sesuai dengan jadwal berikut:

Technical Meeting:
              Hari/Tanggal     :     01 sampai dengan 22 Februari 2014
              Waktu              :     Pukul 10.00 WIB sampai selesai
              Tempat             :     Gedung Serbaguna Desa F. Trikoyo
                                            Kec. Tugumulyo Kab. Musi Rawas.


Pertandingan:
Fase Penyisihan:
              Hari/Tanggal     :     03-06 Februari 2014
              Waktu              :     Pagi pukul 09.00 WIB dan sore pukul 16.00 WIB
              Tempat             :     Lapangan Sepak bola Desa F. Trikoyo


Fase Seperempat Final:
              Hari/Tanggal     :     07-08 Februari 2014
              Waktu              :     Pagi pukul 09.00 WIB dan sore pukul 16.00 WIB
              Tempat             :     Lapangan Sepak bola Desa F. Trikoyo


Fase Semi Final:
              Hari/Tanggal     :     09 Februari 2014
              Waktu              :     Pagi pukul 09.00 WIB dan sore pukul 16.00 WIB
              Tempat             :     Lapangan Sepak bola Desa F. Trikoyo


Fase Juara 3 dan Final:
              Hari/Tanggal     :     10-11  Februari 2014
              Waktu              :     Pagi pukul 09.00 WIB dan sore pukul 16.00 WIB
              Tempat             :     Lapangan Sepak bola Desa F. Trikoyo


Penyerahan Hadiah:
              Hari/Tanggal     :     13  Februari 2014
              Waktu              :     Pukul 11.00 WIB sampai selesai
              Tempat             :     Pendopo Kabupaten Musi Rawas

              Adapun ketentuan hadiah:


Juara I     :   Rp. 9.000.000,-; tropi; medali; dan piagam
Juara II   :   Rp. 7.000.000,-: tropi; medali; dan piagam
Juara III  :   Rp. 4.000.000,-: tropi; medali; dan piagam
Juara IV  :   Rp. 2.000.000,-: medali; dan piagam
F. Peserta Pertandingan
1. TRIKOYO FC
2. WONOREJO FC
3. TERAWAS FC
4. WUKIRSARI FC
5. KALIBENING FC
6. SIDOARJO FC
7. WIDODO FC
8. MANGUNHARJO FC
9. PURWODADI FC
10. TAMBAH ASRI FC
11. SITIHARJO FC
12. TRIWIKATON FC
13. SRIKATON FC
14. NAWANGSASI FC
15. REJOSARI FC
G. Susunan Panitia
Adapun susunan kepanitiaan telah kami lampirkan bersama proposal.
H. Anggaran
Sumbangan
Dinas Pendidikan      :   Rp. 7.000.000,-
Dispora                    :   Rp. 10.000.000,-
Sponsor                   :   Rp. 20.000.000,-
Total                        :   Rp. 37.000.000,-
Pengeluaran
Konsumsi                           :Rp. 2.000.000,-
Honor Wasit Pertandingan  :Rp. 5.000.000,-
Perlengkapan Tim               :Rp. 3.000.000,-
Dokumentasi                       :Rp. 3.000.000,-
Hadiah Pemenang               :Rp. 22.000.000,-
Lain-lain                             :Rp. 500.000,-
Total                                   :Rp. 35.500.000,-
I. Penutup
Demikian Proposal kegiatan ini disusun dan diajukan kepada pihak-pihak terkait sebagai gambaran dan pedoman bagi pelaksanaan kegiatan Turnamen Sepak bola Pemuda Darussalam Cup Tahun 2014 , dan semoga dapat menjadi pertimbangan dalam menjalin kerjasama.

Sesungguhnya besar harapan kami atas kegiatan ini dapat terlaksana dengan baik dan lancar tanpa hambatan apapun serta bermanfaat bagi banyak pihak sebagai bentuk dedikasi kami terhadap perkembangan sepak bola Kabupaten Musi Rawas sehingga mendapat Ridho dari Allah SWT. 

Semoga instansi/pihak saudara dapat berkenan bekerjasama dan berpartisipasi guna mendukung dan menunjang terlaksananya kegiatan yang akan kami laksanakan ini. Semua bentuk partisipasi saudara akan menyumbang kemajuan dan perkembangan sepak bola Kabupaten Kebumen.

Atas perhatian dan kerjasama yang baik dari berbagai pihak, kami sampaikan terima kasih.


Musi Rawas, 31 Januari 2014

Mengetahui,    
Bupati Musi Rawas                                                        Ketua Panitia




RIDWAN MUKTI                                                      ACHMAD HADI

Camat Tugumulyo                                                               Sekretaris



AHMAD EFENDI                                                                            DWI ANDOKO



PEMENANG TURNAMEN SEPAK BOLA
PEMUDA DARUSSALAM CUP TAHUN 2014
Kecamatan Tugumulyo Kab. Musi Rawas

Juara I:Trikoyo FC
Rp. 9.000.000,-; tropi; medali; dan piagam

Juara II:Tambah Asri FC
Rp. 7.000.000,-: tropi; medali; dan piagam

Juara III:Wonorejo FC
Rp. 4.000.000,-: tropi; medali; dan piagam

Juara IV:Srikaton FC
Rp. 2.000.000,-: medali; dan piagam


Demikian pemenang Turnamen Sepak Bola Pemuda Darussalam Cup Tahun 2014. Keputusan yang sudah ditetapkan tidak dapat diganggu-gugat. Sekian, terima kasih.






Bagi sobat yang ingin mengunduh langsung file word-nya klik link dibawah ini:

Proposal Turnamen: [DOWNLOAD]
Lampiran1: [DOWNLOAD]
Sket/bagan jalannya pertandingan: [DOWNLOAD]
Pemenang Turnamer: [DOWNLOAD]

Salam berbagi :) :)

Binggung cara downloadnya? lihat 'disini'.